Календарь игр

Календарь игр Первенства среди команд Второй Лиги сезона 2017 года

28 марта – 6 апреля, Кубок Казахстана, предварительный этап* 

*участвуют ФК «Рузаевка» и СДЮШОР № 7 Шымкент

Первый круг

I тур

7 апреля (пятница)

Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Иртыш (мол)
Акжайык (мол) – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Кайрат (мол)
Астана (мол) – Атырау (мол)

8 апреля (суббота)

СДЮШОР № 7 Шымкент – Окжетпес (мол)

II тур

13 апреля (четверг)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол)

14 апреля (пятница)

Окжетпес (мол) – Астана (мол)
Кайрат (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Кайсар (мол) – Шахтер (мол)
Иртыш (мол) – Акжайык (мол)
Рузаевка – Тараз (мол)

15 апреля (суббота)

Алтай – Атырау (мол)

16 апреля (воскресенье)

 

Жетысу (мол) – Актобе (мол)

 

19 апреля (среда)

Кубок Казахстана, 1/8 финала

III тур

21 апреля (пятница)*

Тобол (мол) – Рузаевка
Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Иртыш (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Актобе (мол)
Астана (мол) – Кайрат (мол)
Тараз (мол) – Алтай

*Матчи с участием команд-участниц 1/8 финала Кубка Казахстана автоматически переносятся на 24 апреля (понедельник)

IV тур

28 апреля (пятница)

Кайрат (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Иртыш (мол) – Жетысу (мол)
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Рузаевка – Акжайык (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол)

XXVII тур

28 апреля (пятница)

Астана (мол) – Актобе (мол)

29 апреля (суббота)

Алтай – Окжетпес (мол)

V тур

4 мая (четверг)

Атырау (мол) – Актобе (мол)

5 мая (пятница)

Акжайык (мол) – Тараз (мол)
Шахтер (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Иртыш (мол)
Астана (мол) – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Кайрат (мол)
Тобол (мол) – Алтай

10 мая (среда)

Кубок Казахстана, 1/4 финала

VI тур

12 мая (пятница)*

Актобе (мол) – Окжетпес (мол)
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Иртыш (мол) – Астана (мол)
Ордабасы (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Рузаевка – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Акжайык (мол)

13 мая (суббота)

Алтай – Кайрат (мол)

*Матчи с участием команд-участниц 1/4 финала Кубка Казахстана автоматически переносятся на 15 мая (понедельник)

III тур

15 мая (понедельник)

Атырау (мол) – Окжетпес (мол)

VII тур

19 мая (пятница)

Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Жетысу (мол) – Тараз (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Рузаевка
Астана (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Иртыш (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол)
Кайрат (мол) – Актобе (мол)
Акжайык (мол) – Алтай

24 мая (среда)

Кубок Казахстана,1/2 финала, первые матчи

VIII тур

26 мая (пятница)*

Кайсар (мол) – Кайрат (мол)
Иртыш (мол) – Окжетпес (мол)
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Рузаевка – Астана (мол)
Тараз (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Акжайык (мол) – Шахтер (мол)

27 мая (суббота)

Алтай – Актобе (мол)

*Матчи с участием команд-участниц 1/2 финала Кубка Казахстана автоматически переносятся на 29 мая (понедельник)

IX тур

1 июня (четверг)

Астана (мол) – Тараз (мол)

2 июня (пятница)

Жетысу (мол) – Акжайык (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Тобол (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Кайрат (мол) – Иртыш (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Алтай

X тур

9 июня (пятница)

Иртыш (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Кайрат (мол)
Рузаевка – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Тобол (мол) – Астана (мол)
Акжайык (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)

10 июня (суббота)

Алтай – Кайсар (мол)

XI тур

16 июня (пятница)

СДЮШОР № 7 Шымкент – Шахтер (мол)
Астана (мол) – Акжайык (мол)
Атырау (мол) – Тобол (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол)
Кайрат (мол) – Рузаевка
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Кайсар (мол) – Иртыш (мол)
Жетысу (мол) – Алтай

20 июня (вторник)
Матч 1-го тура

Рузаевка – Алтай

21 июня (среда)

Кубок Казахстана, 1/2 финала ответные матчи

XII тур

22 июня (четверг)

Жетысу (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент

23 июня (пятница)*

Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Рузаевка – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Кайрат (мол)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол)
Акжайык (мол) – Атырау (мол)
Шахтер (мол) – Астана (мол)

24 июня (суббота)

Алтай – Иртыш (мол)

*Матчи с участием команд-участниц 1/2 финала Кубка Казахстана автоматически переносятся на 26 июня (понедельник)

XIII тур

30 июня (пятница)

Астана (мол) – Жетысу (мол)
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – Акжайык (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол)
Кайсар (мол) – Рузаевка

1 июля (суббота)

Иртыш (мол) – Ордабасы (мол)
Кайрат (мол) – Тобол (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Алтай

XIV тур

6 июля (четверг)

Жетысу (мол) – Атырау (мол)

7 июля (пятница)

Рузаевка – Иртыш (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол)
Тобол (мол) – Актобе (мол)
Акжайык (мол) – Кайрат (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
СДЮШОР № 7 Шымкент – Астана (мол)
Алтай – Ордабасы (мол)

XV тур

14 июля (пятница)

Атырау (мол) – СДЮШОР № 7 Шымкент
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Акжайык (мол)
Кайсар (мол) – Тобол (мол)
Астана (мол) – Алтай

15 июля (суббота)

Иртыш (мол) – Тараз (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Кайрат (мол) – Шахтер (мол)

Второй круг

XVI тур

Новости футбола